Главная » 2024 » Самые ожидаемые игры года на Windows ПК
17:15
Самые ожидаемые игры года на Windows ПК
 

Список самых ожидаемых игр года на Windows ПК:

 

1. The Elder Scrolls VI - продолжение легендарной серии RPG от Bethesda Game Studios. Игроки с нетерпением ждут новых приключений в мире Тамриэля.

 

2. Starfield - новая игра от Bethesda Game Studios, которая обещает быть космической RPG с открытым миром и возможностью исследовать галактику.

 

3. Dragon Age 4 - продолжение серии RPG от BioWare, которая обещает вернуться к корням и предложить игрокам новые приключения в мире Тедас.

 

4. Fable 4 - новая игра в серии Fable от Playground Games, которая обещает вернуться к корням и предложить игрокам новые приключения в мире Альбиона.

 

5. The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - продолжение легендарной игры от Nintendo, которая обещает продолжить историю Линка и Зельды в открытом мире Хайруле.

 

6. Grand Theft Auto VI - новая игра в серии GTA от Rockstar Games, которая обещает предложить игрокам новый открытый мир и возможность исследовать город.

 

7. Cyberpunk 2077: The Next Chapter - продолжение игры от CD Projekt Red, которая обещает продолжить историю Ви в мире Найт-Сити.

 

8. God of War: Ragnarok - продолжение игры от Santa Monica Studio, которая обещает продолжить историю Кратоса и Атрея в мире скандинавской мифологии.

 

9. Halo Infinite - новая игра в серии Halo от 343 Industries, которая обещает предложить игрокам новые приключения в мире Мастера Чифа.

 

10. Resident Evil 9 - новая игра в серии Resident Evil от Capcom, которая обещает продолжить историю выживания в зомби-апокалипсисе.

 

Это лишь небольшой список самых ожидаемых игр на Windows ПК.

Каждая из этих игр обещает предложить игрокам уникальные приключения и незабываемые впечатления.


— Загрузить программу uTorrent. (Для для Windows ПК)
Скачать файл


Просмотров: 145 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar