14:40

AOMEI Partition Assistant: Программа для создания разделов на жестком диске


Скачать файл:
Скачать файл

AOMEI Partition Assistant Technician (АОМЕЙ Партишен Ассистент Техникал) - это многофункциональная программа для управления разделами жесткого диска компьютера на Windows ПК. Это инструмент, который позволяет пользователям создавать новые разделы, изменять и удалять существующие, а также выполнять ряд других операций для оптимизации использования дискового пространства.

 

 

Одной из основных задач программы Partition Assistant является упорядочивание данных на жестком диске. При помощи этого инструмента можно легко разделить диск на несколько разделов, что позволяет пользователю организовать данные более эффективно и удобно управлять ими. Также программа предоставляет возможность объединения нескольких разделов в один, если это необходимо.

 

Partition Assistant обладает и другими полезными функциями. Например, с ее помощью можно скопировать данные с одного раздела на другой, клонировать весь жесткий диск или конкретный раздел, восстановить удаленные файлы или разделы, а также изменить размеры разделов без потери данных.

 

Программа предоставляет простой и понятный интерфейс, который делает ее использование удобным даже для неопытных пользователей. Кроме того, Partition Assistant поддерживает все популярные операционные системы Windows, начиная с XP и заканчивая последней версией Windows 11.

 

Partition Assistant - это незаменимый инструмент для тех, кто хочет эффективно управлять разделами жесткого диска своего компьютера. Программа предоставляет широкие возможности для управления данными и дисковым пространством, делая работу с ними более удобной и эффективной.

 

 

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64 bit)



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Категория: Другое | Просмотров: 81 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar