12:45

Новый Яндекс Браузер — с генеративными нейросетями для Windows ПК


Скачать файл:
Скачать файл

Генеративные нейросети - это класс искусственных нейронных сетей, которые могут создавать данные, такие как изображения, звуки или текст, вместо того чтобы просто анализировать или классифицировать их. Они обладают способностью "генерировать" новый контент на основе паттернов и стилей, выявленных в обучающем наборе данных.

 

 

Браузеры, в свою очередь, представляют собой программное обеспечение для просмотра веб-страниц на интернете. Обычно они обеспечивают доступ к различным сайтам, отображают мультимедийный контент, позволяют добавлять расширения и обладают различными функциями для удобства пользователя.

 

 

Нейросети Яндекс Браузера уже давно умеют переводить и озвучивать видео с шести языков: английского, китайского, испанского, немецкого, итальянского и французского.

 

 

Новый Яндекс Браузер с генеративными нейросетями использует возможности генеративных нейросетей для улучшения пользовательского опыта. Например, это может включать в себя улучшенное предсказание запросов поиска, персонализированные рекомендации контента, автоматическую адаптацию интерфейса или функции для защиты приватности пользователей.

 

В целом, интернет-браузер с нейросетью представляет собой возможность использования искусственного интеллекта для улучшения функциональности и персонализации пользовательского опыта в сети Интернет.

 

Системные требования:

- 512 МБ оперативной памяти;
- 500 МБ свободного места на локальном диске;
- Windows 7, 8, 10, 11;
- Процессора не ниже Intel Pentium 3.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 54 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar