17:01

FurMark / ФурМарк — Программа для тестирования видеокарт на Windows ПК


Скачать файл:
Скачать файл

FurMark (ФурМарк) - это бесплатная утилита для тестирования и стресс-тестирования видеокарт на компьютерах под управлением операционной системы Windows. Эта программа позволяет пользователю оценить производительность и стабильность своей графической карты путем запуска интенсивных графических нагрузок. FurMark часто применяется геймерами, разработчиками и энтузиастами, которые хотят проверить способность своей видеокарты работать в различных режимах нагрузки.

 

 

Обзор возможностей программы FurMark:

 

1. Тестирование производительности: FurMark предоставляет различные тесты, которые помогают определить производительность видеокарты в различных условиях нагрузки. Это может быть полезно для оценки способности вашей видеокарты запускать современные игры или профессиональные приложения.

 

2. Стресс-тестирование: Программа позволяет проводить стресс-тестирование видеокарты, чтобы проверить ее стабильность при длительных нагрузках. Это может помочь обнаружить проблемы с охлаждением, перегревом или нестабильностью видеокарты.

 

3. Параметры тестирования: FurMark позволяет настраивать различные параметры тестирования, такие как разрешение экрана, уровень сглаживания, режимы антиалиасинга и другие. Это дает возможность настроить тест для конкретных целей или требований.

 

4. Мониторинг системы: Программа также позволяет отслеживать различные параметры видеокарты в реальном времени, такие как температура, загрузка процессора и памяти, частота работы GPU и другие. Это помогает контролировать работу системы во время тестирования.

 

5. Поддержка различных графических API: FurMark поддерживает разные графические API, такие как DirectX и OpenGL, что позволяет проводить тестирование на различных типах приложений и игр.

 

6. Простота использования: Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает ее легкой в использовании даже для новичков. Просто запустите тест и следите за результатами на экране.

 

 

7. Безопасность: Не стоит злоупотреблять FurMark, особенно при длительном стресс-тестировании, так как это может повлечь за собой повышенное тепловыделение и риск повреждения оборудования. Важно следить за температурой вашей видеокарты и при необходимости остановить тест.

 

FurMark - это мощный инструмент для тестирования и контроля производительности вашей видеокарты. Он предоставляет широкие возможности для анализа и оценки работы графической карты вашего компьютера.

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64 bit)



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 114 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar