14:25

Программа для оптимизации и очистки компьютера Windows ПК — Glary Utilities Pro


Скачать файл:
Скачать файл

Glary Utilities Pro (Глэри Утилитес Про) - это мощное программное обеспечение для оптимизации и очистки Windows ПК. Она представляет из себя универсальный инструмент, позволяющий улучшить производительность компьютера, ускорить его работу и устранить различные проблемы, которые могут возникать при использовании операционной системы Windows.

 

Программа Glary Utilities Pro предлагает широкий спектр функций, которые помогают оптимизировать работу компьютера. В частности, с ее помощью можно быстро и эффективно удалять временные файлы, исправлять ошибки в реестре, управлять программами, автозапуском и службами Windows, улучшать производительность жесткого диска и многое другое.

 

Одной из основных задач Glary Utilities Pro является очистка и оптимизация системы. Программа позволяет быстро и легко удалять временные файлы, кэш браузера, исправлять ошибки в реестре и удалять ненужные записи, которые замедляют работу компьютера. Благодаря этому процессор и оперативная память освобождаются, что положительно сказывается на производительности ПК.

 

 

Glary Utilities Pro (Глэри Утилитес Про) предлагает инструменты для управления программами, автозапуском и службами Windows. С их помощью можно легко управлять установленными приложениями, удалять ненужные программы, добавлять и удалять элементы из автозапуска, отключать службы, которые замедляют работу системы.

 

Glary Utilities Pro предлагает инструменты для улучшения производительности жесткого диска. С их помощью можно дефрагментировать диск, удалять лишние файлы и папки, а также управлять файловой системой. Это позволяет улучшить скорость чтения и записи данных на жесткий диск, что положительно сказывается на общей производительности компьютера.

 

Таким образом, программа Glary Utilities Pro для Windows ПК предлагает широкие возможности для оптимизации и очистки системы. Она помогает улучшить производительность компьютера, ускорить его работу и избавиться от различных проблем, которые могут возникать при использовании операционной системы Windows.

 

 

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник в текстовом файле
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Категория: Другое | Просмотров: 64 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar