17:14

Как сбросить настройки в браузере Google Chrome / Гугл Хром


Скачать файл:
Скачать файл

Google Chrome, как один из самых популярных браузеров на сегодняшний день, предоставляет пользователям множество возможностей для настройки и персонализации. Однако, иногда возникают ситуации, когда браузер начинает работать нестабильно или даже перестает открываться страницы. В таких случаях очень полезной может оказаться возможность сбросить настройки Google Chrome.

 

Одной из причин, по которой может потребоваться сбросить настройки браузера, является возможное заражение вредоносным программным обеспечением. Некоторые вирусы могут изменить настройки браузера, что приводит к непредсказуемому поведению программы. Сброс настроек позволяет вернуть браузер к исходному состоянию и избежать проблем, связанных с вредоносным ПО.

 

Также, сброс настроек может помочь в случае, если браузер начинает работать медленно или часто зависает. Это может произойти из-за накопившихся файлов кэша, cookies или истории просмотра. Сброс настроек позволит избавиться от ненужных данных и улучшить производительность браузера.

 

Как сбросить настройки в браузере Google Chrome:

 

 

—  1. Откройте Браузер Google Chrome (Гугл Хром).   

 

—  2. Далее откройте меню настройки Тремя точками  в правом верхнем углу.

 

 

—  3.  Нажмите "Настройки"

 

 

—  4. Перейдите в раздел  "Сбросить настройки"

 

 

—  5. Нажмите на кнопку "Сбросить настройки"

 

 

Что произойдёт если сбросить настройки?

Произойдут следующие изменения: 

 

•  Сброс некоторых настроек и сочетаний клавиш в Chrome;

•  Отключение расширений;

•  Удаление файлов cookie и других временных данных сайтов. 

 

Вам по-прежнему будут доступны закладки, история и сохраненные пароли.

 

 

После выполнения этих действий, браузер вернется к стандартным настройкам, и можно будет продолжать пользоваться им без проблем.

 

Таким образом, сброс настроек в Google Chrome может быть полезным в различных ситуациях, таких как заражение вредоносным ПО, медленная работа браузера или необходимость начать пользоваться браузером заново. Следует помнить, что сброс настроек необходимо проводить с осторожностью, чтобы не потерять важные данные, сохраненные в браузере.

 

Причиной для сброса настроек может стать переустановка операционной системы или перенос данных на новый компьютер. При таких ситуациях, возможно понадобится начать использовать браузер заново, без сохранения предыдущих настроек.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Категория: Браузер | Просмотров: 126 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar