15:59

Как сделать / назначить Microsoft Edge браузером по умолчанию


Скачать файл:
Скачать файл

Назначение браузера по умолчанию в операционной системе важно по нескольким причинам:

 

1. Удобство для пользователя: Когда вы назначаете определенный браузер как браузер по умолчанию, все ссылки внутри других приложений или документов будут автоматически открываться в этом браузере. Это упрощает работу пользователя и делает использование интернета более удобным.

 

2. Системная интеграция: Некоторые браузеры могут интегрироваться лучше с определенными функциями операционной системы или с другими приложениями. Назначив такой браузер по умолчанию, можно использовать все преимущества данной интеграции.

 

3. Безопасность: В некоторых случаях, браузеры по умолчанию могут иметь встроенные механизмы защиты от вредоносного контента в Интернете. Таким образом, назначение безопасного браузера по умолчанию может повысить общую безопасность вашей системы.

 

Как сделать Microsoft Edge браузером по умолчанию:

 

—  1. Нажмите "Три точки " ..." В верхнем правом углу

 

 

—  2. Выберите "Параметры"

 

 

—  3.  Затем нажмите  "Браузер по умолчанию".

 

 

Когда у вас есть один браузер по умолчанию, вы можете более удобно управлять его настройками и расширениями, поскольку все веб-ссылки автоматически открываются в нем.

 

Назначение браузера по умолчанию помогает оптимизировать работу пользователя с интернетом и обеспечивает более эффективное использование ОС.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 118 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar