14:15

Как найти любую картинку по фото в браузере Microsoft Edge


Скачать файл:
Скачать файл

Поиск любой картинки в интернете по фотографии может иметь целый ряд причин и целей.

Поиск по фото работает только на последней версии браузера Microsoft Edge (Скачать)

 

—  1. Откройте вкладку браузера c фото или картинкой которую вы ищите.

 


 

—  2. Нажмите на "Три точки" (В Правом верхнем углу браузера).

 

 

—  3. Нажмите на вкладку "Снимок Экрана"
 

 

—  4. Выберите область с фото.
 

 

—  5. Нажать "Визуальный поиск"

 

 

—  6. Справа отображены все результаты

 

 

Таким образом, поиск любой картинки в интернете по фотографии может быть полезным инструментом для получения дополнительной информации, определения авторства, нахождения идей или просто для увлечения и вдохновения.

 

Поиск по фото работает только на последней версии браузера Microsoft Edge (Скачать)

 

Для него нужен поиск по фото?

 

1. Определение авторства: если у вас есть фотография, но нет информации об авторе или художнике, вы можете воспользоваться поиском по изображению, чтобы найти источник картинки и узнать, кто ее создал.

2. Поиск дополнительной информации: иногда на картинке может быть изображено что-то интересное или неопознанное. Поиск по изображению поможет вам найти дополнительную информацию о том, что изображено на фотографии.

3. Поиск похожих изображений: если вам нравится определенное изображение и вы хотите найти что-то похожее, поиск по изображению поможет найти аналогичные изображения или варианты данного изображения.

4. Проверка подлинности: если у вас есть подозрения относительно подлинности изображения или его источника, поиск по фотографии может помочь установить, насколько правдива данная информация.

5. Поиск идеи или вдохновения: иногда просмотр изображений в поиске по фотографии может вдохновить на создание чего-то нового или помочь найти идеи для дизайна, искусства или проекта.

 

Вы также можете в браузере Microsoft Edge или нажать Ctrl+Shift+S на клавиатуре, для быстрого вызова и создания скриншота.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 101 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar