17:17

Как в Microsoft Edge поменять поисковик на Гугл, Яндекс и тд


Скачать файл:
Скачать файл

Существует несколько причин, по которым пользователи могут захотеть изменить поисковую систему в своем браузере на более популярные, такие как Google или Yandex или другой:

 

1. Качество результатов поиска: Google и Yandex известны своим высоким качеством поисковых результатов и релевантностью информации. Пользователи могут предпочитать использовать их, чтобы получить более точные и полезные результаты поиска.

 

2. Удобство использования: Поисковики, такие как Google и Yandex, обычно имеют удобный интерфейс, который делает поиск более простым и удобным. Это может быть важным для пользователей, которые проводят много времени в Интернете и часто используют функцию поиска.

 

Как в Microsoft Edge поменять поисковик:

 

—  1. Нажмите на значок меню " ... " в правом верхнем углу браузера Microsoft Edge.

 

 

—  2. Нажмите Параметры.

 

 

—  3. Прокрутите список вниз и выберите пункт "Конфиденциальность, поиск и службы".

 

 

—  4. Прокрутите  список вниз ещё раз и выберите пункт "Изменить поисковую систему".

 

 

—  5. Выберите нужную вам поисковую систему и нажмите "Использовать по умолчанию"

 

 

Работает на последней версии браузера Microsoft Edge Скачать

 

Надежность и безопасность: Google и Yandex обеспечивают защиту от вредоносных сайтов и предоставляют безопасные результаты поиска. Это может быть важно для пользователей, которые хотят защитить свои данные и устройства от вредоносных угроз.

 

Интеграция с другими сервисами: Google и Yandex предлагают широкий спектр сервисов, которые могут быть удобными для пользователей, таких как электронная почта, карты, видео и так далее. Переключение на их поисковики может упростить доступ к этим сервисам.

 

Выбор поискового движка в браузере зависит от индивидуальных предпочтений пользователя и того, что ему более удобно и безопасно использовать.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 83 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar