14:53

Microsoft PowerPoint 2021 На русском для Windows 10, 11


Скачать файл:
Скачать файл

Программа Microsoft PowerPoint (Майкрософт Повер Пойнт) является мощным инструментом для создания презентаций на компьютере с операционной системой Windows.

 

 

Некоторые преимущества Microsoft PowerPoint:

 

1. Профессиональный дизайн презентаций: PowerPoint предлагает широкий выбор шаблонов и инструментов для создания стильных и профессионально оформленных презентаций.

 

2. Гибкий макет слайдов: Позволяет легко изменять макет и структуру слайдов, добавляя текст, изображения, видео и графику.

 

3. Анимация и переходы: PowerPoint предлагает разнообразные эффекты анимации и переходы между слайдами, делая презентацию более динамичной и привлекательной для зрителей.

 

4. Интеграция с другими приложениями Office: PowerPoint легко интегрируется с другими приложениями Office, такими как Word и Excel, для более эффективного создания и редактирования материалов.

 

5. Презентация в реальном времени: Встроенные инструменты для проведения презентации в реальном времени с возможностью обмена комментариями и вопросами.

 

6. Совместная работа: Возможность совместной работы над презентацией с другими пользователями через облако, что облегчает коллективное творчество и обмен идеями.

 

 

Microsoft PowerPoint для компьютера с Windows PC является необходимым инструментом для создания профессиональных и креативных презентаций, которые помогут эффективно передавать информацию и привлекать внимание аудитории.

 

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64 bit)



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 119 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar