12:01

Что даёт телеграм премиум Какие возможности в Telegram Premium


Скачать файл:
Скачать файл

Telegram – один из самых популярных мессенджеров в мире, который предлагает широкий спектр возможностей для общения и обмена информацией. Но мало кто знает, что у Telegram есть платная версия – Telegram Премиум, которая предоставляет дополнительные функции и преимущества.

 

Какие возможности дает Telegram Premium:

 

 

—  1.  Поддержка учетных записей нескольких пользователей: вы можете добавить до трех пользователей к своему аккаунту и управлять ими совместно.

 

—  2.  Сохранение истории чатов: вам доступна возможность сохранить все сообщения и медиафайлы из чата на сервере Telegram.

 

—  3.  Большой размер файлов: вам позволяется отправлять большие файлы - 4 Гб.

 

—  4.  Расширенная статистика каналов: вы можете получать более подробные данные о посещаемости и вовлеченности пользователей вашего канала.

 

—  5.  Улучшенная качество видеозвонков: разрешение видеозвонков в Telegram Премиум выше, чем в обычной версии.

 

Дополнительно: 

 

 —  Отключение рекламы

 —  Расшифровка аудиосообщений и кружков

 —  Поддержка кастомных эмодзи

 —  Статусы. Можно добавить иконку к своему имени

 —  Цвета имени и профиля

 —  Теги для избранных сообщений

 —  Также можно подписаться на 1000 каналов сразу

 —  Скачивание файлов на максимальной скорости

 —  Автоматический перевод сообщений в чатах и каналах

 —  Дополнительные функции для управления чатами

 —  Обои для чатов

 —  Активные видеоаватары

 —  Иконка приложения

 

 

Telegram Премиум предлагает расширенные функции защиты данных, такие как возможность шифрования чатов и автоматическое удаление сообщений после прочтения. Это обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и безопасности вашей переписки.

 

С подпиской на Telegram Премиум вы получаете доступ к расширенным функциям, таким как создание собственных тематических каналов, возможность отправки любых файлов без ограничений по размеру и возможность изменения имен и фотографий в профиле.

 

Поддержка разработчиков. Приобретение подписки на Telegram Премиум – это хороший способ поддержать разработчиков этой популярной платформы и помочь им улучшить и доработать приложение.

 

Отсутствие рекламы. В отличие от бесплатной версии мессенджера, в Telegram Премиум нет рекламы, что делает ваше общение более комфортным и безотвлекающим.

 

Приобретение подписки на Telegram Премиум имеет множество преимуществ, начиная от повышенного уровня безопасности данных и дополнительных функций до поддержки разработчиков и отсутствия рекламы. Если вам важны удобство и безопасность в общении, то стоит задуматься о приобретении данной подписки.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Категория: Другое | Просмотров: 159 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
fire like
avatar