13:50

VKmusic — Программа для скачивания музыки ВКонтакте (VK) на компьютер


Скачать файл:
Скачать файл

VKmusic (ВКмьюзик) - это приложение, которое предназначено для прослушивания музыки, доступ к которой предоставляется на платформе VKontakte.

 

Возможности этой программы:

 

1. Удобство доступа к музыкальной библиотеке: С помощью VKmusic вы можете легко получить доступ к широкому выбору музыкальных треков, представленных на популярной платформе социальной сети VKontakte.

 

 

2. Офлайн прослушивание: Приложение позволяет сохранять музыку для прослушивания в офлайн-режиме, что удобно для пользователей, которым требуется доступ к музыкальным композициям без подключения к интернету.

 

3. Персонализация: VKmusic предлагает функционал по созданию персонализированных плейлистов, что позволяет пользователю настраивать свой музыкальный опыт в соответствии с его предпочтениями.

 

4. Простота использования: Интуитивно понятный интерфейс делает приложение легким в использовании даже для новых пользователей.

 

5. Социальное взаимодействие: Возможность делиться любимыми треками и плейлистами с друзьями на платформе VKontakte усиливает социальный аспект прослушивания музыки.

 

Приложение VKmusic представляет собой удобный инструмент для прослушивания и организации музыкальной библиотеки, представленной на платформе VKontakte. Оно обладает рядом функций, которые делают процесс прослушивания музыки удобным и насыщенным социальными возможностями.

 

 

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64 bit)



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 90 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
fire огонь
avatar