11:25

Windows 11: Новая операционная система Стоит ли обновлять компьютер?


Скачать файл:
Скачать файл

Операционные системы являются жизненно важным компонентом наших компьютеров, и разработчики постоянно стремятся улучшить их функциональность и удобство использования. В июне 2021 года компания Microsoft представила свою новую операционную систему - Windows 11, которая вызвала значительный интерес у пользователей. В этой статье мы рассмотрим преимущества Windows 11 по сравнению со старыми системами и решим, стоит ли обновлять компьютер на новую операционную систему.

 

 

1. Новый дизайн и улучшенная эстетика:


Windows 11 привносит свежий и современный дизайн, который отличается от старых версий Windows. Она предлагает центрированное начальное меню, элегантные эффекты прозрачности и новые стандартные значки. Это делает пользовательский интерфейс более интуитивно понятным и приятным для глаза.

 

2. Лучшая поддержка многопроцессорных систем:


Windows 11 оптимизирована для работы на многопроцессорных системах, что обеспечивает более эффективное использование доступных ресурсов. Это особенно полезно для тех, кто занимается ресурсоемкими задачами, такими как обработка видео или игры.

 

3. Улучшенная безопасность:


Windows 11 включает ряд новых функций безопасности, которые помогают защитить компьютер от вредоносного программного обеспечения и кибератак. Это включает в себя встроенную защиту от вирусов и программ шпионов, а также позволяет использовать биометрическую аутентификацию для повышения безопасности.

 

 

4. Улучшенная поддержка для игр:


Windows 11 включает DirectX 12 Ultimate, технологическую платформу для игр, которая помогает снизить задержку и повысить качество графики. Она также поддерживает DirectStorage, которая позволяет играм загружать данные намного быстрее, что приводит к улучшенной производительности и мгновенной отзывчивости.

 

5. Новые возможности мультимедиа:


Windows 11 включает в себя новую версию Windows Store, которая обновляется регулярно и предлагает богатый выбор приложений и программ. Она также поддерживает расширенные возможности мультимедиа, такие как встроенная поддержка HDR (High Dynamic Range) и автоматическая настройка совместимости приложений для улучшения опыта работы с контентом.

Решение:
Теперь, когда мы рассмотрели некоторые из преимуществ Windows 11, стоит обратить внимание на процесс обновления компьютера.

 

 

Компьютер для системы:

• Процессор: не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) или SoC
• ОЗУ: 4 гигабайта (ГБ)
• Место на диске: 20 ГБ или больше
• Видеоадаптер: DirectX 12 или более поздней версии с драйвером WDDM 2.0
• Экран: (720p) с диагональю более 9 дюймов, 8 бит на цветовой канал
• SecureBoot и TPM 2.0 не требуется



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 73 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar