19:20

WinRAR: программа для распаковки архива На русском для Windows ПК


Скачать файл:
Скачать файл

WinRAR - одна из самых популярных программ для архивации и управления файлами в операционной системе Windows. Она известна своей легкостью использования, высокой степенью сжатия файлов и обширными возможностями.

 

 Установка: 


WinRAR устанавливается на компьютер под управлением Windows посредством загрузки исполняемого файла установщика с официального сайта программы или других доверенных ресурсов.

 

 Основные возможности: 


1. Создание архивов: WinRAR позволяет создавать архивы в нескольких форматах, включая RAR и ZIP. Он также поддерживает разбиение больших архивов на несколько меньших частей для удобства передачи или хранения.


2. Распаковка файлов: Программа обеспечивает возможность извлечения файлов из архивов, включая поддержку различных форматов сжатия.
 

3. Шифрование: WinRAR предоставляет возможность защищать архивы паролем, гарантируя безопасность содержимого.


4. Множественные функции: Кроме архивации и извлечения файлов, WinRAR также имеет дополнительные функции, такие как добавление комментариев к архивам и восстановление поврежденных архивов.

 

WinRAR является незаменимым инструментом для пользователей Windows, обеспечивающим простое управление архивами, высокую степень сжатия и безопасность данных. С его помощью пользователи могут эффективно управлять своими файлами и обмениваться ими без лишних хлопот.

 

 

 

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bit)



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 188 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar