11:53

XMedia Recode — Программа для конвертации аудио и видеофайлов


Скачать файл:
Скачать файл

XMedia Recode (Икс Медиа Рекорд на русском) - это удобная и мощная программа для конвертации аудио и видеофайлов на компьютерах с Windows. Это бесплатное приложение предоставляет множество возможностей для работы с медиафайлами и обладает рядом функций, делающих его неотъемлемым инструментом для обработки медиаконтента.

 

Зачем нужна программа XMedia Recode?

 

1. Конвертация различных форматов

 

XMedia Recode поддерживает широкий спектр форматов аудио и видеофайлов, что позволяет пользователям легко и быстро конвертировать файлы из одного формата в другой. Это особенно полезно при подготовке медиаконтента для различных устройств, платформ и программ.

 

2. Поддержка популярных устройств и платформ

 

Программа предоставляет предустановленные профили для конвертации видео и аудиофайлов с настройками оптимизированными под различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, игровые консоли и прочее. Это упрощает процесс выбора оптимальных настроек для конечного устройства.

 

3. Высокое качество конвертации

 

XMedia Recode использует передовые алгоритмы конвертации, обеспечивающие высокое качество конечного файла. Благодаря этому, пользователи могут быть уверены, что результат работы программы будет соответствовать их ожиданиям.

 

4. Дополнительные возможности

 

Помимо конвертации файлов, XMedia Recode предлагает ряд дополнительных функций, таких как возможность редактирования видео (обрезка, добавление субтитров, регулировка параметров видео и звука) и объединение нескольких файлов в один.

 

5. Простота использования

 

Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает процесс конвертации медиафайлов максимально простым и удобным. Даже независимо от уровня опыта, пользователи смогут легко освоить работу с XMedia Recode.

 

Поддерживает форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AviSynth, DVD, FLAC, FLV, H.261, H.263, H.264, M4A , M1V, M2V, M4V, Matroska (MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV, QT, OGG, PSP, RM, (S ) VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.



XMedia Recode позволяет конвертировать

аудио и видеофайлы из одного формата в другой:

3GP в AVI, 3GP в FLV, AC3 в MP3, AC3 в WAV, ASF в 3GP, ASF в FLV, ASF в MP4, AVI в FLV, AVI в 3GP, FLAC в MP3, FLAC в WMA, FLV, чтобы 3GP, FLV в MP3, DVD в 3GP, DVD в AC3, DVD в AVI, DVD в MP3, DVD в MP4, DVD в MOV, DVD в SVCD, DVD в VCD, DVD в WMV, OGG в MP3, OGG в WMA, MPEG в AVI, MP2 в MP3, MP4 в FLV, MP4 в AVI, M4P в MP3, MOV в 3GP, MOV в AVI, MOV в FLV, WMA в MP3, WMV в FLV, WAV в MP3

 

XMedia Recode - это отличный выбор для тех, кто нуждается в удобном и эффективном инструменте для конвертации медиафайлов на ПК с Windows. Благодаря своей широкой функциональности, поддержке множества форматов и удобному интерфейсу, программа становится незаменимым помощником в работе с медиаконтентом. Независимо от того, нужно ли вам подготовить видео для загрузки в интернет, перекодировать аудиофайлы или настроить параметры видео для определенного устройства, XMedia Recode предоставляет все необходимые инструменты для успешной работы с медиафайлами.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 61 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar