16:16

Программа для удаления неудаляемых программ и папок на компьютере — Glary Utilities


Скачать файл:
Скачать файл

Избавление от трудноудаляемых программ и папок на компьютере – это задача, с которой многие пользователи сталкиваются в повседневной жизни. По мере использования ПК накапливаются файлы, приложения, и иногда возникают проблемы с удалением определенных программ или папок. Дело в том, что стандартные инструменты операционной системы иногда бывают неэффективными в этом деле, и для решения таких проблем разработаны специальные программы для удаления неудаляемых элементов.

 

Glary Utilities Pro - программа для удаления неудаляемых программ и папок на компьютере. Позволяет удалить файлы и приложения, которые могли остаться после стандартного удаления через Панель управления или команду "Удалить". Также такие программы могут помочь в обнаружении и удалении папок или файлов, к которым нет доступа из-за различных ошибок или блокировок.

 

Как удалить неудаляемую программу на ПК:

 

—  1. Откройте программу Glary Utilities Pro

(Скачать для Windows ПК)

 

 

—  2. В меню выберите пункт "Менеджер деинсталляции"

 

 

—  3. Выберите из списка необходимую программу для удаления с ПК

 

 

—  4. Нажмите кнопку "Удалить эту программу"

 

 

Принцип работы таких утилит как Glary Utilities Pro основан на более глубоком сканировании системы, чем это делают стандартные средства операционной системы. Они ищут следы программ и папок не только на видимых уровнях диска, но и в системных каталогах, реестре Windows, а также в других скрытых местах. После анализа такие программы предоставляют пользователю список обнаруженных объектов, предлагая возможность выборочного удаления.

 

Программа Glary Utilities Pro для удаления неудаляемых программ и папок – это полезный инструмент для очистки системы от ненужных объектов, повышения производительности и освобождения дискового пространства. Правильный выбор и использование такой утилиты поможет поддерживать ваш компьютер в оптимальном состоянии и избавит от множества проблем при удалении программ и файлов.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Категория: Другое | Просмотров: 36 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar