15:15

Как посмотреть все сохранённые пароли и логины в Яндекс Браузере


Скачать файл:
Скачать файл

Просмотр сохраненных паролей и логинов в интернет-браузере важен по нескольким причинам:

 

 —  1. Удобство и быстродействие: Сохранение паролей и логинов позволяет быстро авторизоваться на различных сайтах без необходимости запоминать их или каждый раз вводить заново. Это экономит время и удобно для пользователей.

 

 —  2. Безопасность: Просмотр сохраненных паролей и логинов также важен с точки зрения безопасности. Пользователи могут проверить, какие пароли они сохраняют, и убедиться, что они сложные и надежные. Также можно обнаружить устаревшие или ненадежные пароли и заменить их на более безопасные.

 

 —  3. Контроль доступа к аккаунтам: Просмотр сохраненных паролей и логинов позволяет пользователям контролировать доступ к своим онлайн-аккаунтам. Если у кого-то есть доступ к устройству, где сохранены пароли, то пользователь может увидеть, какие данные доступны и принять меры по обеспечению безопасности своих аккаунтов.

 

Как посмотреть сохранённые логины и пароли в Яндекс Браузере:

 

—  1.   Открываем Яндекс браузер на компьютере.



—  2.  Нажимаем на иконку в виде трех полос,

в правом верхнем правом углу "Три полоски" > .

 




—  3.  В появившемся списке выбираем пункт «Пароли и карты».

 


—  4.  Далее переходим и нажимаем на вкладку "Пароли"

 



—  5.  Откроется окно со списком сайтов, пароли которых сохранены в браузере. Кликаем по сайту, пароль от которого нужно найти.

 

 

—  6.  Далее увидим форму: "Яндекс браузер пытается изменить пароли чтобы разрешить это действие введите свой пароль Windows"

 

 В яндекс форму необходимо ввести ваш пользовательский пароль от системы Windows

 


—  7.  Далее нажмите на значок "Глаз" чтобы отобразить ваш пароль, (Либо скопируйте его)

 

 

Отобразите, либо скопируйте пароль

 

 

Иногда пользователи могут забыть пароль от определенного сайта. Просмотр сохраненных паролей и логинов в браузере помогает быстро восстановить доступ к учетным записям, если пароль был забыт.

 

 

При использовании синхронизации сохраненных паролей между устройствами, просмотр списка паролей и логинов в браузере на одном устройстве позволяет легко получить доступ к аккаунтам на других устройствах.

Таким образом, просмотр сохраненных паролей и логинов в интернет-браузере является важным аспектом дополнительной безопасности, удобства использования и управлению учетными данными.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Просмотров: 98 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar