16:55

Как вконтакте закрыть страницу от посторонних лиц / VKMusic


Скачать файл:
Скачать файл

Зачем закрывать страницу ВКонтакте от посторонних лиц: Важность приватности в цифровую эпоху

В современном цифровом мире, социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Одной из самых популярных платформ для общения и обмена информацией является ВКонтакте. Однако, важно осознавать, что виртуальное пространство также требует внимания к защите личной информации и приватности. Закрывая страницу ВКонтакте от посторонних лиц, вы обеспечиваете себе несколько важных преимуществ, таких как:

 

 —  Защита личных данных

Публично доступные профили могут стать источником личной информации, которую злоумышленники могут использовать во вред вам. Закрыв страницу от посторонних лиц ограничит доступ к вашим личным данным и сделает ваш профиль менее уязвимым к различным видам атак.

 

 —   Управление своим образом в сети

Закрыв страницу от посторонних лиц дает вам контроль над тем, что видят другие пользователи. Это позволяет лучше контролировать свой онлайн образ и представление о себе в виртуальном мире.

 

 —  Борьба с кибербуллингом и нежелательными контактами

Ограничивая доступ к вашему профилю, вы минимизируете возможность для кибербуллинга и нежелательных контактов. Это также помогает избежать назойливых запросов в друзья и нежелательных сообщений.

 

Как вконтакте (vk.com) закрыть страницу от посторонних лиц:

 

—  1.  Зайдите в "Настройки"

Нажмите на аватарку в правом верхнем углу сайта vk.com, затем пункт меню "Настройки"

 

 

—  2.  Затем выберите пункт "Приватность" ,

прокрутите стриницу вниз до раздела "Прочее"

 

 

—  3.  Далее в низу раздела "Прочее" можно выбрать "Тип профиля".

 

- закрытый

- открытый.

 



 —  В закрытом будут скрыты: Стена, Фотографии, Видео, Музыка, Подписки, Сообщества, Истории, Подарки, Семейное положение, Родственники, Контактная информация, Образование, Карьера, Жизненная позиция и Личная информация.

 

Так же рекомендуем программу для скачивания музыки с Vk.com

 

 —  Для гостей страницы будет видно: имя и фамилия, аватарка без возможности её увеличить, список общих друзей.

 

 —  Под аватаркой появляется подпись "Профиль закрыт настройками приватности".
Максимально закрывает аккаунт.

 

Закрывая страницу от посторонних лиц, вы сохраняете право на личное пространство и конфиденциальность вашей жизни. Это особенно важно в мире, где информация легко может быть распространена и использована без вашего согласия.

 

Закрывая страницу ВКонтакте от посторонних лиц, вы защищаете себя от потенциальных угроз и проявляете заботу о своей приватности в цифровую эпоху. В конечном итоге, решение о том, каким образом делиться информацией в сети, лежит на вас, но важно помнить о возможности обеспечения безопасности и контроля над вашим онлайн присутствием.



Перейти на страницу загрузки:


Перейти на страницу загрузки



Категория: Другое | Просмотров: 104 | Добавил: Top-torrent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
fire
avatar